当前位置:首页 > 健康 > 正文内容

长春 上海 硬卧票价多少钱

5天前健康42
今天给各位分享长春 上海 硬卧票价多少钱的知识,其中也会对长春 上海 硬卧票价多少钱进行解释,如果能碰巧解决你现在面临的问题,别忘了关注本站,如果有不同的见解与看法,请积极在评论区留言,现在开始进入正题! 观澜富士康人才网

长春 上海 硬卧票价多少钱

长春到上海南火车票 G1212次 长春西-上海虹桥 (09:06)-(20:23) 二等 ¥ 一等 ¥ G1202次 长春西-上海虹桥 (10:06)-(21:40) 二等 ¥ 一等 ¥ 商务 ¥ K518次 长

成都到上海普通火车硬卧票价

成都-上海(动车) 2022-12-07周三 11:31 K1158/K1155 16:26 始 成都 1天4小时55分 终 上海 ¥ 277.0 硬座 18:30 K284/K281 07:57 始 成都 1天13小时27分 终 上海

南宁至长春的k2388硬卧票价

K2385/K2388次列车(快速) 始发站: 长春 开车时间: 11:45 到达站: 南宁 到达时间: 第3天17:18 总时间: 53小时33分 总里程: 3671公里 K2385/K2388次列车票价 硬座

上海卧铺火车多少钱

2022上海到哈尔滨火车卧铺,从上海到哈尔滨高铁火车最新消息上海到哈尔滨目前没有直达路线,推荐7条中转路线,分别为:G1204、Z172、G1214转G939、G12转G939、G122

长春市坐火车卧铺票价格

硬卧售票价为人民币57元,查询323点00元,义乌到成都火车票价格,车辆类型,到时,兰考到开封快速列车共有16个车次,上铺,硬座131元硬卧下铺240元软卧下铺,943点00元

长春 上海 硬卧票价多少钱

西安至长春火车票硬卧

K126次列车;22:15始西安,到达长春06:28;全程约32小时13分票价:硬座263.5元99张;硬卧515.5元软卧797.5元 K126次列车;22:15始西安,到达长春06:28;全程约32小时1

长春到三亚票价

17:05 20:00 长春 三亚 26时55分 - 硬座 欣欣旅游火车频道为您提供2022年长春到三亚火车时刻表,长春到三亚出发时间和到达时间,火车票价格,火车运行时间,本网站

长春到上海火车硬卧价格

暂无余票,建议抢票(可候补) 10:06 长春西 11时34分 G1202 21:40 +0 上海虹桥 ¥895 起 可候补 二等座:0张 (候补) 一等座:0张 (候补) 商务座:1张 11:10 长春 11

长春硬卧价格

816元。长春到海口可乘哈尔滨直达海口的列车。普通卧铺价格为756元,下铺价格为816元,下铺车票不是很好订,冬季需要提前10天左右能订到。 816元。长春到海口可

长春市火车票价多少钱

周四 07:45 吉林 46分 C1002 08:31 +0 长春 ¥34 起 二等座:99张 一等座:99张 无座:0张 (抢) 08:10 吉林 46分 C1004 08:56 +0 长春 ¥34 起 二等座:99张 一等座

龙华富士康正式工内部推荐
经过以上对长春 上海 硬卧票价多少钱的分享介绍,相信你对国土资源科普与文化杂志有了大概的了解,想知道更多关于知识,关注富士康招聘网,我们将持续为您分享!

扫描二维码推送至手机访问。

版权声明:本文由网友投稿发布,本网站仅提供存储空间服务,如侵犯了您的权利请立即联系我们进行删除。

本文链接:http://www.25z.cn/jiankang/89230.html

标签: 上海
分享给朋友: